REFORZAMIENTO DE INGLES
Nombre Curso
ALEJANDRO ELIAS VARGAS BALDOVINOS 7ºA
BENJAMIN VICENTE AGUILAR ANCALI 7ºA
BRYANT NICOLAS GONZALEZ VERGARA 7ºA
CRISTOBAL ANTU COLLAO FONSECA 7ºA
FERNANDO MANUEL CUEVAS ALVAREZ 7ºA
FRANCIASCA PAZ BARRA CANDIA 7ºA
GABRIEL FERNANDO REYES ORDOÑEZ 7ºA
GABRIELA AMANDA RAMOS UNDURRAGA 7ºA
HARRY ALEJANDRO IGNACIO ÁLVAREZ GUTIÉRREZ 7ºA
LUCKAS MAXIMILIANO REBOLLEDO FLANDEZ 7ºA
MARCELO FELIPE VEGAS MILLA 7ºA
NICOLAS ALEJANDRO GACITUA BELLO 7ºA
SEBASTIAN MARCELO ARAYA CORREA 7ºA
YEREMY DAVID GONZALEZ HUEQUEMAN 7ºA
YIRLEN MIGUELINA FIERRO AQUEVEQUE 7ºA
ALEJANDRO ALONSO SÁNCHEZ OJEDA 7ºB
BENJAMIN ALEXIS MUÑOZ GUTIERREZ 7ºB
BENJAMIN JOSE CUTIÑO ELGUETA 7ºB
CESAR AGUSTIN BRAVO MORENO 7ºB
CRISTOBAL ANDRES MONTECINOS MATAMALA 7ºB
CRISTOBAL MAURICIO POLANCO GARRIDO 7ºB
GUILLERMO ALFONSO SANCHEZ SANCHEZ 7ºB
JAVIERA IGNACIA NAVARRETE MUÑOZ 7ºB
KEVIN IGNACIO AGUILAR ARAVENA 7ºB
MATIAS IGNACIO AGUILERA LARA 7ºB
MATÍAS SEBASTIÁN JIMÉNEZ IBACACHE 7ºB
POLETT SCARLETT GODOY LAGOS 7ºB
ROBERT FRANCISCO BREVES CARRASCAS 7ºB
SOFIA ANTONIA ARANZAVE VALLEJOS 7ºB
VALENTINA PAZ FLORES LIEMPI 7ºB
ALAN FRANCISCO GALLARDO SANCHEZ 8ºA
ANGELO ENRIQUE COFRE CONTRERAS 8ºA
CAROL VICENTE GALLARDO VIDELA 8ºA
DAMIAN IGNACIO ESPREL FLORES 8ºA
DANA AYLEN CARRILLO ELGUETA 8ºA
DANIELA SARAI BARRIENTOS GALLARDO 8ºA
ESTEBAN SEBASTIÁN ORTÍZ BOTTAZZI 8ºA
FRANCISCA BELEN FLORES GATICA 8ºA
JOAQUIN CAMILO CORONADO GONZALEZ 8ºA
MAXIMILIANO ANDRES ARRIAGADA SAEZ 8ºA
MAXIMILIANO EDUARDO DIAZ LORCA 8ºA
SAMIRA FERNANDA GARCES BOUHOV 8ºA
VALENTINA FERNANDA CADEGAN SALDIVIA 8ºA
ALEXANDER ANDRES JARAMILLO JARA 8ºB
ANTONIA IGNACIA MORENO BETANCOURT 8ºB
BÁRBARA ALEJANDRA BARRERA HUEQUELEF 8ºB
CHRISTOPHER ANDRES CORREA MOREIRA 8ºB
FELIPE IGNACIO DELGADO CARRILLO 8ºB
FRANCISCO JAVIER CACERES VILLALOBOS 8ºB
GENESIS DANITZA AGUILERA GONZALEZ 8ºB
JASMIN NAYARETH BARRIENTOS VASQUEZ 8ºB
JAVIERA CONSUELO CABRERAS AMPAY 8ºB
MATIAS ISAREL AVILA GONZALEZ 8ºB
OTILIA MONSERRAT AQUEVEQUE ZUÑIGA 8ºB
PÍA FERNANDA ÓRDENES CATRILEF 8ºB
MARIA FERNANDA MUÑOZ MUÑOZ 1ºA
SEBASTIAN IGNACIO MUÑOZ LIENLAF 1ºA
AMBAR SELIM BARRIA CUEVAS 1ºB
BELEN VANESSA ESPERANZA CONCHA MARTINEZ 1ºB
ERIKA MARIANELA RAPIMAN ALIANTE 1ºB
JAVIERA FERNANDA MOLINA OVALLE 1ºB
JUAN CRISTOBAL ZAMBRANO TORRES 1ºB
JUAN JOSE MANUEL ARENAS ORTEGA 1ºB
ROMINA FERNANDA DELGADO TRUJILLO 1ºB
HELMUTH FERNANDO MENDOZA AHUMADA 1ºC
IGNACIO ANDRÉS HUICHICOI SÁNCHEZ 1ºD
JAVIER IGNACIO SILVA CASTRO 1ºD
BETZABET FERNANDA NAVARRETE ASTUDILLO 2ºA
DAINA MILLARAY CACERES DELGADO 2ºA
JAVIER ALONSO VEGA AMPUERO 2ºA
JOSE MIGUEL INFANTE SUAREZ 2ºA
LEONARDO ANDRE TRIVIÑOS ESPINOZA 2ºA
PEDRO BENJAMIN MOLINA GONZALEZ 2ºA
DANIELA SIVEL MONSERRAT QUIL CUTIÑO 2ºB
JAVIERA DENIS VELOSO MARTINEZ 2ºB
RICHARD BENJAMIN VILLABLANCA JIMENEZ 2ºB
VANESSA MACARENA TRONCOSO ARO 2ºB
ALEN KHRISNA ALEJANDRA MALDONADO PEÑA 2ºC
CHRISTOPHER MAURICIO GONZALEZ HERNANDEZ 2ºC
KEVIN ELIEL CHICO SALGADO 2ºC
ANTONIA MARIA BELEN SOBARZO ALVARADO 2ºD