BANDA DE GUERRA
Nombre Curso
ANTONELLA POULETTE REYES MALDONADO 7ºA
BELÉN CONSTANZA YÁLEZ VEGAS 7ºA
BENJAMÍN VICENTE AGUILAR ANCALI 7ºA
FRANCISCA PAZ BARRA CANDIA 7ºA
HARRY ALEJANDRO IGNACIO ÁLVAREZ GUTIÉRREZ 7ºA
MICHEL MILLARAY MENESES LEPE 7ºA
SOFÍA YAHEL PÉREZ PICHILAF 7ºA
YEREMY DAVID GONZALEZ HUEQUEMAN 7ºA
ALEX BENJAMÍN BAZÁN ASTETE 7ºB
AMARO ALONSO FERNÁNDEZ MILANCA 7ºB
FELIPE OSVALDO GUZMÁN SANDOVAL 7ºB
KEVIN IGNACIO AGUILAR ARAVENA 7ºB
ALAN FRANCISCO GALLARDO SÁNCHEZ 8ºA
ANAÍS POLETH VERGARA TOLEDO 8ºA
ANGELO ENRIQUE COFRE CONTRERAS 8ºA
BASTIÁN ALEXANDER SEPÚLVEDA BRAVO 8ºA
CANELA ANTONIA GONZÁLEZ RIVAS 8ºA
CARLA ALEJANDRA MUÑOZ TRONCOSO 8ºA
ESTEBAN SEBASTIÁN ORTÍZ BOTTAZZI 8ºA
JUAN DAVID IGNACIO GALAZ CÁRCAMO 8ºA
MAXIMILIANO ANDRES ARRIAGADA SAEZ 8ºA
VALENTINA FERNANDA CADEGAN SALDIVIA 8ºA
ALEJANDRO BASTIÁN MORALES BÁEZ 1ºA
CAROLINA ANDREA JARA HIGUERA 1ºA
CATARI JAVIERA MALDONADO PINEDA 1ºA
MARÍA FERNANDA MUÑÓZ MUÑÓZ 1ºA
VANESSA NICOLE NOCHES DELGADO 1ºA
LORENA CONSTANZA OYARZÚN SOTO 1ºB
MATÍAS IGNACIO EBNER PARRA 1ºB
FRANCISCO SEBASTIÁN PÉREZ VIDAL 1ºC
LUIS ALONSO PÉREZ SALDIVIA 1ºC
DIEGO EMMANUEL JARAMILLO CORTÉZ 1ºD
SEBASTIÁN ADOLFO QUILEÑAN OBANDO 1ºD
SOFÍA VALENTINA HERNÁNDEZ PARDO 2ºA
KATHERINE JENNIFER ARELLANO QUILAQUEO 2ºC
NATALIA BELÉN SILVA LAGOS 2ºC
YARASMY ASARAI SEBASTIANA NAVARRETE BUENO 2ºC
CAMILA IGNACIA MILLARAY CAMPOS SILVA 2ºD
CARLOS EDUARDO LINAI OBANDO 2ºD
ELIBETH ESCARLET LIZAMA RUIZ 2ºD
JOAQUÍN ANTONIO RAMÍREZ GONZÁLEZ 2ºD
MARCELO PATRICIO ÁGUILA GUERRA 3ºA
CONSTANZA BELÉN SALDIVIA JARA 3ºC
LEONARDO NICOLÁS CARAVANTE ESPINOZA 3ºC
ANDRÉA VERÓNICA DEL CARMEN LEFNO CATALÁN 4ºC
CAROLINA ELISABETH FIGUEROA MIÑO 4ºC
CAROLINA FERNANDA ROMERO TORRES 4ºC
LUCKAS MAXIMILIANO REBOLLEDO FLANDEZ 7ºA
FRANCISCA JAVIERA MUÑOZ BUSTOS 1ºA
JUAN JOSÉ CANTILLANO MUÑOZ 1ºA
KENZI DANU SOLAR GATICA 1ºA
LUKAS LEANDRO ROJAS QUIJADA 1ºC
EDUARDO FELIPE BARICHIVICH HUISCAÑANCO 1ºD
MIGUEL ALAN OYARCE RODRIQUEZ 1ºD
DIEGO ANTONIO ÁLVAREZ MORENO 2ºA
SOFÍA ISIDORA REYES ARÉVALO 2ºA
CARLOS EDUARDO LINAI OBANDO 2ºD
DIEGO IGNACIO BARRIENTOS SOTO 3ºA
DANIEL BASTHIAN MATUS RISCO 3ºB
NAYELI JAVIERA IGNACIA GONZALEZ RUDOLF 3ºD
ÁLVARO THOMAS VILLAGRÁN GUTIÉRREZ 4ºA
EGIDIO ANDRÉS PAVEZ MENA 4ºA
ESTEBAN ALEJANDRO LLANQUIMÁN VILLAGRÁN 4ºA
SEBASTIÁN ALEJANDRO FLORES GUERRERO 4ºA
VICENTE ANGELINO VERGARA LIMARDO 4ºA
ISAAC OSVALDO FUENZALIDA LORCA 4ºB
PATRICIO IGNACIO AEDO TRAGOLAF 4ºB